Presidente: Romildo Bolzan Junior
Assessor da Presidência: Gustavo Schmitz
Coordenador Geral das Categorias de Base: Francesco Barletta

Assessor Adjunto da Presidência: Ênio Almeida Jr.

Assessor Adjunto da Presidência: Luiz Ferrari

Assessor Adjunto da Presidência: Eduardo Fernandes

Assessor Adjunto da Presidência: Guilherme Luce

Assessor Adjunto da Presidência: André Gutierres

 

Coordenação Técnica:
Coordenador Técnico: Wagner Gonçalves
Auxiliar da Coordenação Técnica: Emanuel Indrusiak de Freitas
Auxiliar da Coordenação Técnica: Guilherme Bossle

Auxiliar da Coordenação Técnica: Bruna Almada

 

Treinadores:

Categoria Júnior
Técnico: Cesar Eduardo Lopes

Categoria Juvenil 
Técnico: Douglas Rodrigues

Categoria Sub-15
Treinador: Airton Fagundes

Categoria Sub-14
Treinador: André Mello

 

Treinadores Auxiliares e Auxiliares Técnicos:

João Antônio

Marcel Cardozo

Enzo Fernandes Lodovici

João Paulo Ribeiro

Hernique Teixiera

 

Treinadores de Goleiros:

Humberto Flores

Eduardo Hamester (Chico)

Thainan Padilha

 

Projeto LAPIDAR

Estefanos Kostopoulos

Carlos Miguel

 

CDD Base

Gustavo Somavilla

Artur Sigallis

Gustavo Marrone

 

Coordenação Preparação Física:

Coordenador de Preparação Física: Prof. Ms. Osvaldo Siqueira

Preparadores Físicos

Bruno Verri

Renato Gelak

Giulian Jeffman

Guilherme Anziliero


Captação de Atletas

Supervisor de Captação 
Paulo Araújo

Auxiliar Administrativo – Captação
Cristian Fagundes Nunes

Observador Técnico Externo: 

Erivelton Rafael de Lima

Gustavo Torres Fernandes Ribeiro de Vargas

Claudinei Dutra de Vargas

 

Coordenação Administrativa

Coordenador Administrativo: Paulo Farenzena

Assessor Administrativo:

Ulisses Bastos

Assistente Administrativo:

Juliano Nickele

Auxiliar Administrativo:

Luis Fernando Georges

Supervisores:

Rodrigo Klein

Eduardo Schio

Henrique Torres

 

Roupeiros:

Auxiliar administrativo - Rouparia Central:

Elton Felipe dos Santos

Roupeiros

Cleber Luiz Vaz Gomes (Cleber)

Airton Rodrigues da Silva (Airton)

Guilherme Ferreira da Luz

 

Recepção: 
Sheila Barbosa Machado

Auxiliar Administrativo:
Claudimir Nunes Ribeiro

Servente: 
Maria de Lourdes Ferreira
 

Coordenação da Área da Saúde

Coordenador da Área de Saúde: Dr. Ivan Zanella Arruda

Auxiliar Administrativo – DM
William Borges da Silva

Médicos:

Carlos J. A. Stringhi

Fisioterapeutas: 

Jorge Luis Giongo

Thiago Carvalho

Thiago Krug Fachin Torres

Nutricionista: 
Tatiane Becker Monticelli

Fisiologista:

Técnico em Enfermagem: 
Alex Sandro Fraga Cardoso

Massagistas:

Rafael Oliveira

José Carlos Dorneles

Gustavo de Lima Avila

Hamilton Marques

 

Coordenação Psicossocial

Pedagoga

Gheisa Neves

Assistente Social

Rosangela Nascimento Medeiros

Psicóloga do Esporte

Fernanda Faggiani

Professor de Formação inicial e Continuada

Roberto Scalon

Supervisor da Residência Esportiva:

Jonas Alexandre Moller

Monitores Residência Esportiva: 

Rodrigo Régio

Guilherme Pereira

Marcus Vinicius Tatsch

Paulo Juliano de Souza

Pierre de Pinho Karwinski

Serventes Residência Esportiva: 

Maristel Duarte da Silva Henzel

Solange Valentin

Rubens Darlan de Campos